Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Дева: гороскоп на 13 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Если вам кажется, что у вас что-то может не получится, то сегодня этого дела лучше и не начинать. Оно и правда не получится.

0 0
Любовный гороскоп

Если вы возьметесь сегодня добиваться чего-либо от вашего любимого человека, не стоит апеллировать к его совести. Даже если ее у него нет вовсе, она обязательно проснется, и дабы скрыть от вас этот прискорбный факт, он начнет срывать свое раздражение на вас. Вы же не этого хотите добиться, правда?

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваши любовные игры будут расслабленными и ни к чему не обязывающими, а страсть окажет благотворное воздействие на ваш жизненный тонус и ваше настроение. Поэтому если у вас будет возможность вместо утренней зарядки посвятить минут двадцать сексу – день ваш удастся.

0 0
Антигороскоп

Если вы – счастливый родитель избалованного и непослушного ребенка, попытайтесь сбагрить его сегодня или бабушкам или своим друзьям, чтобы самому отдохнуть хоть немного от воспитательного процесса, а завтра с новыми силами потакать всем капризам любимого чада.

0 0
Бизнес-гороскоп

Для того чтобы сегодня вы успешно справились со всеми делами, намеченными вами на день, составьте список первоочередных задач. Как можно четче спланируйте своё время и постарайтесь не отклоняться от графика. Приучив себя к порядку, вы сможете действовать более оперативно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Звезды не исключают, что сегодня на вас может свалиться такое количество чертовски важных дел, что вам будет совершенно некогда перекусить. Постарайтесь принять к сведению, что это никуда не годится. Дела - делами, а изнурять организм торопливо проглоченной сухомяткой нельзя ни в коем случае. Так что найтиде часик и съешьте... Ну, например, уху по-монастырски.

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы любитель утренних пробежек, то сегодня вам лучше воздержаться от своего любимого вида спорта, поскольку это может вызвать неприятные последствия для сердца. А для пробежек лучше выбрать дневное время или вечернее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com