Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02

Дева: гороскоп на 26 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вашу душу должно согреть сознание собственной нужности и незаменимости. Что еще нужно для счастья?

0 0
Любовный гороскоп

Если вы вдруг начали сомневаться в ваших чувствах (а сегодня это, увы, вполне возможно) – снимите с полки вашу любимую книгу о любви, которую вы в свое время перечитывали по два-три раза в год, а то и чаще. И вы удивитесь, насколько там все написано про вас! Вы все еще сомневаетесь?

0 0
Эротический гороскоп

Дев сегодня привлекают эдакие красавцы «с картинок». В хозяйстве они едва ли полезны, в постели могут оказаться весьма пассивными, однако с ними бывает неплохо сходить на выставку или вечеринку: знакомые, глядя вам вслед, будут слюнки пускать. Однако сразу смиритесь с тем, что пока ваш жеребец распушает хвост, придется вам побыть тягловой лошадью.

0 0
Антигороскоп

Включайте воображение на полную мощность и радикально преобразовывайте с его помощью даже самую простую информацию. Тогда и ваша жизнь станет намного веселее. Что уж говорить о жизни окружающих вас людей, которым будет становиться с каждым часом все веселее и веселее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не спешите сегодня подавать вашему начальнику хорошую идею, даже если она действительно стоит его внимания. Подобного рода инициатива может обернуться и против вас, причем в самый неподходящий для этого момент. Побудьте в этот день скромным гением, может, заодно придумаете, как извлечь из своей сообразительности дополнительную выгоду.

0 0
Кулинарный гороскоп

Иногда и консерву открыть не зазорно, особенно, есть ее содержимое будет подано на стол не в первозданном виде в комплекте с макаронами, а в несколько более продуманном и изысканном окружении.

0 0
Гороскоп здоровья

Не отказывайте себе сегодня в сладком, особенно, если ваш организм настойчиво требует побаловать его шоколадом, разумеется, в умеренном количестве. Сейчас это пойдет вам только на пользу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com