Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Будем здоровы [стр.6]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (92)
Как правильно вывести человека из запоя
0
  

Жизнь рядом с алкоголиком — тяжкий крест. Особенно страшны периоды запоя. Как помочь человеку выйти из этого состояния? Попробуем разобраться в нашей статье.
Несколько мифов и один научный факт об алкоголе
0
  

Небольшие дозы алкоголя улучшают память, способствуют раскрытию творческой энергии, нормализуют давление, согревают, избавляют от тревожности, поднимают настроение – эти и множество других мифов прочно укрепились в информационном пространстве современного человека. Однако серьезные исследования говорят об обратном.
Почему для поддержания физической формы стоит выбрать плавание
0
  

Плавание - великолепный способ поддерживать себя в форме, который подходит абсолютно всем, независимо от возраста и физического состояния. Более того, огромный плюс этого занятия в том, что, не требуя особых усилий и подготовки, занимаясь им, можно запросто укрепить все группы мышц, улучшить самочувствие при болезнях суставов, нарушении сна и эмоциональном упадке.
Мифы и факты об имплантации зубов
0
  

Имплантация в современной стоматологии занимает весомое место. Сегодня люди предпочитают не обтачивать здоровые зубы для традиционного протезирования, а вживлять импланты, которые имеют свойства натуральных зубов и продолжительное время служат своим владельцам. Однако то обстоятельство, что импланты приходится вживлять в костный массив челюсти немного смущает потенциальных пациентов, поэтому имплантационное лечение зубов обросло разнообразными домыслами и мифами.
Что нужно знать о гомеопатии
0
  

Кажется, сегодня есть лекарства на все случаи жизни. Наука не стоит на месте, появляются все новые и новые препараты, в том числе, спасающие людей от самых тяжелых заболеваний. Но каким бы хорошим не было лекарство, на основе каких бы передовых технологий оно не было сделано, то и дело появляются нежелательные побочные эффекты.
Болезненная менструация: как избавиться от неприятных ощущений?
0
  

Сложно радоваться жизни, когда боли в нижней части живота мешают полноценной работе, занятиям спортом да и просто дают о себе знать, даже когда вы лежите и ничего не делаете. Неприятные ощущения в теле во время менструации сопровождают многих женщин, и не всегда легко с точностью определить причину их возникновения.
Лечение грыжи межпозвоночного диска
0
  

Учитывая распространенность заболеваний и травм позвоночника, очень важной и востребованной областью медицины является восстановление после проведенного курса лечения или операций. Дело в том, что все последние годы количество обращений к врачам с жалобами на боли в спине растет. Во многих случаях речь идет об обычном остеохондрозе, в других - о более серьезных проблемах. И лечение грыжи межпозвоночного диска сейчас проводится несколькими разными способами.
Остеоартроз: диагностика и лечение
0
  

Остеоартроз - заболевание, первопричиной которого является поражение ткани суставов. Если не начать лечение вовремя, сустав может полностью разрушиться, а значит существенно ухудшится качество жизни. Эта болезнь - вторая по рапространенности причина инвалидности после заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Можно ли быстро похудеть и насколько?
0
  

Стройная подтянутая фигура в современном мире является эталоном красоты. Можно ли быстро снизить вес? Попробуем разобраться.
Пять легких шагов для полного отказа от курения
0
  

Все мы знаем, что курение постепенно убивает. Оно отнимает красоту, разрушает сердце, печень и легкие. Но бросить курильщику с многолетним стажем бывает очень нелегко.