Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

ЗдоровьеКрасавица - мама: как привести тело в порядок после родов
  

Вот и родился на свет Ваш долгожданный малыш. Но многие женщины, после родов, задаются вопросом «как вернуть былую форму тела?». Ни для кого не является секретом, что во время беременности все женщины набирают в весе. Больше всего страдают бедра. Также остается живот, который совсем не похож на идеальный. И еще одна из главных проблем женщин - это грудь. В период беременности грудь увеличивается в размерах. А сразу после окончания грудного вскармливания, мамы с ужасом отмечают, что грудь совершенно потеряла форму. Как помочь себе вернуть прежнюю фигуру?
ЗдоровьеСохраняем красоту и молодость кожи после сорока
  

В возрасте старше сорока лет каждую женщину ждет гормональная перестройка организма. При этой перестройке клетки организма женщины перестают выделять достаточно гормонов, отсюда клетки кожи уже не смогут так быстро обновляться, как в молодости.
Удачная покупкаЖенская пижама: как выбрать удобную пижаму для сна
  

Общеизвестный факт - треть жизни мы проводим во сне. И именно от качества сна во многом зависит наше здоровье и настроение. А значит сон должен быть комфортным. Продумать нужно все - величину и жесткость спального места, комфортность постельного белья и одежды для сна. Как же выбрать максимально удобную пижаму? Давайте разберемся.
Удачная покупкаПочему покупки в интернете становятся все популярнее?
  

Реальный мир 21 века невозможно представить без интернета. Интернет является многофункциональным помощником современного человека. Благодаря этой паутине, на сегодняшний день можно реализовать любые социальные услуги: медицину, трэвел-поддержку, удаленный офис, шоппинг.
Поговорим о моде и стилеДождевик: для чего он нужен, и как правильно его выбрать


Межсезонье в наших широтах часто проходит с дождями. Защитить от дождя может зонт. Но он прикроет голову и верхнюю часть тела. При этом нужно одна рука всегда бывает занята, что не очень удобно. Более практичным решением в проливной дождь с сильным ветром будет дождевик.
Всякая всячинаВыбираем букет для мужчины


Когда речь заходит о букете, мы чаще всего подразумеваем, что кавалер вручает цветы даме. Цветы для мужчины, в нашем сознании, чаще всего ассоциируются либо с любимыми артистами, либо с проводами в последний путь. Однако постепенно эта тенденция начинает меняться. Сегодня преподнести в подарок представителю сильного пола букет вовсе не считается моветоном. Традиция дарения цветов мужчинам пришла к нам из Японии. Здесь уже многие столетия развито искусство составления именно мужских букетов. Эту традицию подхватили и представители Западной Европы. Здесь мужчину совершенно не удивит преподнесенный букет.
Всякая всячинаКак хранить зимнюю верхнюю одежду
  

С наступлением тепла все мы сталкиваемся с необходимостью навести порядок в нашем гардеробе. Возникает необходимость достать летние вещи, а теплую одежду спрятать подальше в шкаф. Если с кофтами, свитерами, шапками, шарфами дело обстоит проще, то для верхней одежды необходима специальная подготовка.
Мода и красотаСамые популярные сегодня виды маникюра
  

Сегодня трудно представить себе элегантную девушку без аккуратных ухоженных ногтей. Модных тенденций в дизайне маникюра бесконечное множество. Однако перед декором необходимо привести ноготки в порядок. Существует несколько видов маникюра, каждый из которых имеет свои особенно, преимущества и недостатки. Сегодня расскажем о них.
Удачная покупкаОсобенности покупок в интернет-магазинах
  

Люди привыкают совершать покупки в виртуальном пространстве, не выходя из дома. Самым важным в приобретении товаров в сети является экономия вашего времени.
Мода и красотаОсновные тенденции детской моды весны 2018
  

Сегодня детская мода стала самостоятельный полноправным элементом модной индустрии. Многие бренды первой величины разрабатывают к каждому сезону детские коллекции. Проанализировав их, мы расскажем о самых ярких тенденциях модной детской весны 2018 года. Итак, на какую одежду обратить внимание родителям маленьких модниц и модников?