Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

УникумыVladimir Franz - татуированный кандидат в президенты Чехии


Одиннадцать процентов населения Чехии хотят, чтобы их новым президентом стал композитор-авангардист Vladimir Franz, с ног до головы покрытый татуировкой. Сам Франц, хотя и рад такому результату, куда больше озабочен премьерой своей новой оперы. Композитора несколько удивил ажиотаж вокруг его персоны - он почти не занимался саморекламой, так что на руку ему сработало исключительно "сарафанное радио".
Мужчина- мечтаМайло Вентимилья

Майло Энтони Вентимилья родился 8 июля 1977 года в Анахайме, штат Калифорния, США,
История любвиНиколя Саркози и Карла Бруни

В 2008 году Французская республика приветствовала новую первую леди — эффектную итальянскую красавицу с точеной фигурой, третью жену одного из президентов Франции Николя Саркози.
ЗдоровьеЗарядка для шеи
Мода и красотаКак носить броши


Несколько последний десятилетий брошь считалась "бабушкиным", давно устаревшим украшением. Но в моде все когда-то возвращается. И вот брошка вновь на пике популярности, она замечательно вписалась в наряды и любительниц ретро, и элегантных дам, и деловых женщин.

Как же сегодня стОит носить брошку?
Кулинарные экспериментыДля каждого знака Зодиака свой кофе


Важность кофе в современной жизни трудно преувеличить. Этот напиток оказывается кстати на деловых переговорах и презентациях, на романтических свиданиях и дружеских посиделках. Добавьте в список своих кофейно-шоколадных рецептов еще один, составленный с учетом рекомендаций астрологов, и вы заметите, что ваша жизнь меняется к лучшему, уверена астролог Лиза Романо.
ЗдоровьеЧистка кишечника в домашних условиях


На праздниках мы в большинстве своем питались часто, много, жирно ...
Замусорили организм основательно.
Некоторые собираются после праздников садиться на диету. Однако специалисты рекомендуют для начала провести очистку кишечника.
Православный календарь7 января

7 января (25 декабря по старому стилю) - Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.



И вот, настало время родиться Христу. В эти дни, по приказу римского императора Августа, в подчиненной ему иудейской земле проводилась всенародная перепись. У евреев был обычай вести народные переписи по коленам, племенам и родам, всякое колено и род имели свои определенные города и праотеческие места, поэтому Пресвятая Дева и праведный Иосиф, как происходившие из рода Давидова, должны были идти в Вифлеем (город царя Давида), чтобы внести и свои имена в список подданных кесаря. По случаю переписи в Вифлееме собралось множество народа, и путники не могли найти место для ночлега в каком-либо доме. Поэтому они остановились за городом, в пещере, куда пастухи загоняли скот в плохую погоду. Здесь холодной зимней ночью Пресвятая Дева родила Младенца, и, спеленав Его, положила в ясли (углубление в стене, в которое засыпали корм скоту). В убогом пристанище, вдали от людей, в обстановке, лишенной не только земного величия, но даже обыкновенного удобства, совершилось великое таинство пришествия в мир Богочеловека -  Спасителя мира.
Кулинарные экспериментыДомашние пышки


Румяные пышки для приятного чаепития:)

Нам понадобится:


- мука - 800 граммов;
- кефир - 0,5 литра;
- масло сливочное - 50 граммов;
- яйцо куриное - 2 штуки;
- сахар - 2 столовых ложки;
- соль - 1 чайная ложка;
- сухие дрожжи - 1 маленькая пачка (11 граммов);
- масло для жарки.
Всякая всячинаИстория дружбы Джеймса и Боба


Еще одна из многочисленных трогательных историй дружбы человека и животного. На этот раз главный герой - рыжий кот Боб, которого 5 лет назад встретил бродяга Джеймс.