Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Будем здоровыАнализ крови на альдостерон-рениновое соотношение в клинике KDL
  

С каждым годом число хронических заболеваний у современного человечества только растёт, а сами болезни
молодеют. Среди них отдельной строкой можно выделить гипертонию, которая сейчас появляется как у пожилых
людей, так и у более юного поколения.
Будем здоровыПреимущества профессионального лечения алкоголизма
  
Дом и уютКак правильно выбрать удобный диван
  

Когда встает вопрос по выбору дивана в любую из комнат дома, прежде всего многие смотрят на его внешний вид и стоимость, и мало кому интересно, впишется ли в имеющийся интерьер данная конкретная модель. Между тем, даже качественный диван может совершенно не списаться в интерьер. На что же нужно обратить внимание при покупке?
Всякая всячинаПриметы про беременность. Что правда, а что вымысел?
  

После наступления беременности женщины становятся более впечатлительными, и начинают прислушиваться к различным суевериям и приметам. Их развелось огромное количество. Какие-то приметы являются правдой, а какие-то вымыслом. Давайте обсудим некоторые из них, и определим, являются ли эти приметы реальностью или, может быть, это только лишь предрассудки.
Мой ребенокДетская одежда. Как сэкономить при покупке?
  

Многим знакома ситуация: потратили много времени на изучение ассортимента детского торгового центра, а в итоге ушли с пустыми руками, поскольку цены кусаются. Если вы относитесь именно к этой категории родителей, давайте попробуем разобраться, можно ли сэкономить на детской одежде.
Мой ребенокПо каким причинам лишают родительских прав?
  

Неотъемлемая часть семейных правоотношений ребенка и родителя – родительские права. Государство охраняет эту сферу семейных отношений и обеспечивает ее неприкосновенность. Однако им проявляется особый интерес к этой сфере правоотношений, потому что в этой ситуации говорится о детях.
Мой ребенокПланируем пол ребенка
  

Давно прошли те времена, когда медицина не могла поспособствовать зачатию ребенка нужного пола. Некоторые методики позволяют родить по желанию родителей либо мальчика, либо девочку. Предлагаем краткий обзор самых действенных методик планирования пола.
Дом и уютРимские шторы для кухни
  

Римские шторы – разновидность, у которой нет недостатков. Все на их стороне: и функциональность, и практичность, и стиль, и красота, и удобство в использовании. Именно поэтому это один из наиболее оптимальных вариантов для кухни.
Всякая всячинаКак выбрать квартиру в Новосибирске для аренды?
  
Дом и уютКакие бывают барные стойки для кухни
  

Впервые барные стойки на территории постсоветского пространства использовались исключительно в общественных заведениях. Однако спустя несколько лет производители начали выпускать множество моделей таких стоек, которыми можно оснастить кухонные помещения. Они отличаются органичностью, что позволяет им удачно вписаться в интерьер.