Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Удачная покупкаВыбор хорошей электробритвы
  

В преддверии 23 февраля, каждая из нас задумывается о том, что же подарить своего герою и защитнику. Электробритва станет замечательным подарком вашему мужчине. Однако при ее выборе нужно учесть некоторые тонкости.
Удачная покупкаВыбираем йогуртницу
  

Йогуртница это полезный прибор для тех, кто стремится к здоровому образу жизни или просто хочет самостоятельно и удобно изготавливать собственный домашний йогурт, предпочитая его покупным аналогам из магазинов. Давайте рассмотрим те критерии, по которым вы сможете выбрать йогуртницу для личного пользования.
Удачная покупкаЧто нужно учесть при выборе пароварки
  

В настоящее время стало достаточно модно готовить пищу в пароварках. Как принято считать, что еда, приготовленная под воздействием пара, сохраняет все свои свойства и витамины, чего нельзя сказать о вареной пище. Стоит отметить, что пароварки как нельзя лучше подходят людям, которые соблюдают определённые диеты. Ко всему прочему все пароварки, которые представлены на торговых рынках, имеют свою определённую мощность, быстроту приготовления пищи и панели управления. Всё это требуется знать потребителю перед тем, как приобретать данную технику.
ЗдоровьеВенотонизирующие препараты при варикозе ног: зачем нужны и как работают
  

Варикоз ног. Если врач поставил вам такой диагноз, это не повод паниковать. Чтобы не усугублять ситуацию, необходимо начать лечение. И одном из основных его компонентов являются венотонизирующие препараты.
Всякая всячинаНовый Год 2015: оригинальные подарки любимому мужчине
  

Приближаются долгожданные новогодние праздники и совсем скоро наступит торжественный момент: вручение подарков. Новый год – это необычный праздник. Каждая елочная игрушка, каждое украшение – все пропитано волшебством и уютом. Новогодний подарок – это не просто безделушка, которую просто необходимо выбрать и подарить. Новогодний сюрприз – это небольшое чудо, которого ожидает каждый мужчина. Удивительно, но мужчины ожидают сюрпризов так же, как и женщины. Но, как подарить настоящее волшебство любимому? Самый лучший и верный способ – это оригинальный подарок. Забудьте про стандартные подарки (рамочки для фото, наборы для бритья) и подарите незабываемые ощущения и искренние эмоции, полные восторга. Предлагаем вашему вниманию несколько оригинальных идей для подарка любимому мужчине на Новый 2015 год.
Мода и красотаЧто надеть в театр
  

С давних времен принято посещать театр и оперу в более нарядных вещах. Одежда, обувь и аксессуары должны быть тщательно подобраны, ведь театр – это не кино и не клуб. Очень важно, чтобы образ был женственным, элегантным и стильным, но ни в коем случае не вульгарным. Никаких коротких юбок, ажурных колготок и кислотных цветов.
Дом и уют7 правил фэншуй в доме
  

Восточное учение о гармонии фен шуй работает во всех сферах жизни. В том числе полезно ориентироваться на некоторые его правила, создавая домашний интерьер.
Дом и уютОсобенности освещения в разных комнатах
  

Каждая комната в нашем доме несет на себе свою функциональную нагрузку. Каждая имеет свой размер. И если стиль интерьера - это лицо комнаты, то освещение - это ее настроение. Его обязательно нужно подбирать с учетом всех особенностей и назначения помещения.
Мода и красотаВесна - 2015: основные модные тренды
  

Можно долго и много говорить о модных направлениях весны в этом году. Весна уже скоро, и каждая женщина-модница старается узнать, что же ей одеть модного и стильного.
Всякая всячинаСвадебный торт: как выбрать и как подавать
  

Свадебный банкет трудно представить без красивого многоярусного торта. Жених и невеста обязательно разрезают его, взявшись за руки, и угощают дорогих гостей. Каким должен быть торт? Как его красиво подать? Разберемся в этой статье.