Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.61]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Домашний воск для депиляции
0


Восковая депиляция - один из самых популярных способов сделать ваши ножки гладкими надолго. Если вы не любительница салонных процедур или просто хотите сэкономить, сделать депиляцию воском можно и в домашних условиях. Причем воск для этого приготовить самостоятельно - и он будет лучше покупного, поскольку в собственноручно изготовленом воске не будет синтетических компонентов, которых есть во всех без исключения магазинных.
Самые безвкусно одетые звезды 2012
+1
По версии журнала US Magazine, список выглядит так:

Ники Минаж

Изготовление натурального кондиционера для волос
+1


Этот натуральный кондиционер отлично подходит для жирных волос, облегчает расчесывание и придаем волосам здоровый блестящий вид.
Подбираем лак для коротких ногтей
0


Уже несколько сезонов подряд остаются актуальными короткие ногти. Какой лак подобрать к ним, что маникюр смотрелся эффектно?

Если вы консервативны, можно ограничится и бесцветным лаком.
А если хочется поэкспериментировать?
Новогодний макияж 2013
0


Самую волшебную ночь в году лучше нам девушкам встретить во всеоружии. Хорошо бы заранее продумать праздничный макияж - чтобы был и в сегодняшних тенденциях, и к лицу.
Ламинируем волосы дома
+1


Ламинирование волос - процедура салонная и совсем не дешевая.
Но оказывается есть и доступная домашняя альтернатива. Эффект просто замечательный.
Свадебные платья из лепестков роз
0



Свадебное платье - один из самых главных нарядов в жизни любой женщины. Именно поэтому они стремятся выбрать запоминающийся и необычный наряд.
Ухаживаем за обветренной кожей
0


Мороз бодрит и румянит щеки. Однако одной из зимних неприятностей может стать обветренная кожа. Вот несколько проверенный рецептов для избежания такой досадной неприятности.
Новогодний маникюр
0


Девочки, перед вами пример необычного маникюра, который подойдет для встречи Нового года.
Он выполнен в цветах-фаворитах предстоящего праздника зеленом и золотистом.
Чистка лица в домашних условиях
+1


Существует множество способов аппаратной чистки лица в условиях косметологического кабинета (например, вакуумная чистка). Однако ручная чистка продолжает оставаться самой популярной процедурой.

Если же вы не доверяете свое лицо кроме себя самой, то прислушайтесь к советам профессионалов.

Как и у любой другой косметической процедуры, у чистки существует ряд противопоказаний. Если у вас воспаленные угри, фурункулы, обострение экземы или герпес, то данное мероприятие стоит отложить.