Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мой ребенок [стр.6]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (423)
Мифы о памперсах
0
  

Современные молодые мамы, не могут представить себе жизни без одноразовых подгузников, называемых по-другому памперсами. Это очень легко объясняется тем, что маленький человечек, занимает много времени своей мамы, все время пачкает одежду, игрушки и прочие вещи, которые нужно постирать и погладить. И что бы ни перестирывать каждый час ползунки, мамам на помощь прошли подгузники, о которых далее и пойдет речь.
Как развить в ребенке чувство стиля
0
  

Понятие «Детская мода» существовало не всегда, а появилось около двухсот лет назад. Одежда для детей в те времена не отличилась индивидуальностью. В конце двадцатого века все изменилось в лучшую для детей сторону. На витринах магазинах появилась разнообразная детская одежда. Но главное правило осталось неизменным на все времена: одежда для детей должна быть не только модной, но и удобной, практичной и безопасной.
Уговорушки для маленького мальчика
0
  

Находить общий язык с годовалым крохой порой так не просто, капризы, плач и раздражённая реакция маленького ребёнка может иметь совершенно разный характер. Родители, словно искусные психологи, должны уметь улавливать малейшую смену настроения своего чада и подбирать к нему правильный подход.
Развиваем у ребенка слух и музыкальные способности
0
  

Многие родители мечтают о том, чтобы их ребенок имел хороших музыкальный слух, хорошо пел или музицировал. Какая мама не представляет себе картинку, где ее сын или дочь играет на музыкальном инструменте, а родители слушают и гордятся. Нет ничего невозможного! Но для начала родители должны приложить немало усилий.
Первый транспорт малыша. Критерии выбора детской коляски
0
  

Коляска… Первый транспорт в жизни человека! И за исключением шутливой сентиментальности, хочется, чтобы этот транспорт был самым лучшим, удобным и красивым. Многие родители подходят к покупке коляски очень ответственно, порой, даже перегибая палку, но, как известно, лучше перебдеть, чем недобдеть! Но даже в таком случае трудно избежать ошибок.
Выбираем кроватку для малыша
0
  

Ожидание малыша - время радостное и хлопотное. Чем ближе дате встречи с крохой, тем больше дел надо успеть переделать. Одно из самыз главных, конечно же, подготовка детской комнаты. А самым главным ее атрибутом является детская кроватка.
Тибетское воспитание
0
  

Тибет всегда отличался особенной культурой и необычными мерами воспитания детей. Они не так относятся к воспитанию ребенка как славянские народы. Итак, несколько главных правил воспитания детей Тибета. Самым основным правилом, которое стоит выше всего, это то, что по отношению к ребенку нельзя применять никаких унижений и тем более телесных наказаний. Такое правило введено с одной расшифровкой. Ребенка бьют только потому, что он слаб и не способен дать сдачи.
Что делать, если у ребенка началась истерика
0
  

Многие родители не раз сталкивались с проблемой детских истерик. И часто эта ситуация вводит в ступор неопытных маму или папу. Особенно, если малыш начинает капризничать и безобразно вести себя в общественных местах. Какие же способы помогут справиться с детскими истериками?
Что учесть при выборе детской коляски
0
  

Детская коляска - вещь необходимая молодым родителям. Однако многим бывает сложно определиться с моделью, ведь выбор в современных магазинах огромен. Какие типы колясок существуют? Какой из них максимально подойдет именно вам? Давайте разбираться!
Как душевно и полезно провести время с ребенком
0
  

Все любящие родители мечтают, что их кроха когда-нибудь вырастет хорошим человеком, приносящим пользу обществу. И главная задача родителей - помочь ребенку определиться с интересами, а затем развить свои способности. И в этом, безусловно, помогут развивающие игрушки и тематические наборы. Сегодня мы расскажем о тематических наборах Oyster, помогающих погрузиться в некоторые популярные профессии.