Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мой ребенок [стр.7]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (423)
Одежда для ребенка: выбираем правильно и учим одеваться самостоятельно
0
  

Если до начала поступления в детский сад умение ребенка самостоятельно одеваться еще не волнует родителей, то в детском саду это становится проблемой. Родители начинают задумываться о том, как обучить ребенка одеваться без помощи взрослых. Существует ряд способов, позволяющих сделать это быстро и легко.
Как увлечь ребенка уличными играми
0
  
Бронхиальная астма у детей
0
  

Бронхиальная астма  – это заболевание бронхов, в большинстве случаев хроническое, которое развивается на фоне воспаления аллергического характера. При этом происходит обильное выделение слизи и одновременное спазмирование бронхов, что приводит к бронхиальной непроходимости. Данное заболевание очень опасно, поражает всех, от новорожденных до людей пожилого возраста. Этот вид астмы в 90% случаев имеет аллергическое происхождение, с хроническим течением и сезонным обострением и 10% в результате попадания микроорганизмов, эндокринных нарушений, нервного истощения.
Детские товары из интернет-магазина. Плюсы покупки
0
  

Популярность онлайн-покупок растет день ото дня. Большинство людей уже успешно пользуются интернет-ресурсами, где продаются нужные им вещи. Осуществлять покупки таким способом удобно и экономно. Сегодня проще стало и молодым родителям. Они могут все необходимое приобрести для своего малыша в онлайн-режиме. Теперь не нужно оставлять ребёнка с бабушкой и спешить за одеждой либо игрушками. Все это достаточно неудобно. Выбрать требуемую продукцию для ребёнка можно не отходя от малыша, пока он спит. Все это благодаря интернет-магазинам, которые сейчас стремительно развиваются.
Обучение ребенка плаванию: когда, где и как
0
  

Плавание идет на пользу и взрослым и детям. Оно укрепляет иммунитет и держит в тонусе весь организм, если плавать верно. Многие родители в курсе этого, и поэтому стремятся с раннего возраста обучать ребенка правильному плаванию. Если обратиться к грамотному тренеру, то это принесет намного больше пользы, чем самостоятельное обучение.
Что подарить мальчику на 7 лет
0
  

Семь лет - важный возраст для ребенка. Ведь впереди еще одна важная ступень на пути к взрослости - школа. И родителям хочется, чтобы этот последний День рождения в статусе дошкольника запомнился их сыну или дочери. Большое впечатление могут произвести подарки, которые нужно выбирать тщательно. В нашей статье мы дадим несколько подсказок о подарках на седьмой День рождения мальчику.
Шторы для детской комнаты – в пользу чего сделать выбор?
0
  

Детская комната влияет на многое – настроение ребенка, способность и тягу к новым знаниям, удобство в быту и многое другое. Одна из важных частей комнаты малыша – шторы. Они могут быть разными, выбрать сегодня есть из чего. Однако необходимо учесть некоторые нюансы.
Что и как дарить малышу на Новый год
0
  

Волшебный новогодний праздник особенно ждут дети. Сказочный Дед Мороз, подарки, волшебство. Все это чаще всего организуют родители. Мамы и папы заранее решают, что преподнести ребенку и как это сделать.
Как не ошибиться с подарком подростку
0
  

Выбрать правильный подарок подростку – задача не из простых. Ведь дети в этом возрасте зачастую неразговорчивые, погруженные в себя и моментами агрессивные. Однако не стоит сильно переживать из-за этого. Для решения проблемы надо ближе узнать подростка, пообщаться с ним. И, поверьте, ваши опасения насчет подарка развеются.
Значение игры в жизни детей
0
  

Вся жизнь ребенка наполнена игрушками. Сначала различные кубики, конструкторы, позднее куклы и другие в зависимости от пола и возраста малыша. На каждом этапе взросления разные игрушки играют свою роль в жизни ребенка, и это неудивительно, ведь игра — это основное времяпрепровождение детей и их увлечения. Чтобы игры не только развлекали ребенка, но и способствовали его развитию, необходимо подходить к играм с умом.