Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Поговорим о моде и стиле [стр.6]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (63)
Десять советов, как одеваться женщинам с пышными формами
0
  

Остаётся загадкой, почему подавляющее большинство женщин мечтают похудеть, комплексуют и впадают в депрессию. Пышные формы прекрасны. Нужно лишь правильно их подчеркнуть.
Модные джинсы: актуальные модели и антитренды лета 2019
0
  

Без какой вещи сложно представить базовый гардероб современной девушки? Конечно, без пары модных джинсов! Какие модели особенно актуальны в этом сезоне? Давайте разберемся.
Модные женские кроссовки весны 2019
0
  

Весна совсем скоро, а значит пора обновлять гардероб. Без какой обуви невозможно представить долгие весенние прогулки? Конечно же, без кроссовок! Какие подобрать для наступающего теплого сезона 2019? Давайте разбираться!
Свежие детали в стильном образе
0
  

В любой самый повседневный и простой лук можно добавить украшения или сделать акцент на аксессуарах – и образ заиграет новыми красками. Это могут быть массивные фамильные драгоценности, украшения, подтверждающие вас статус, аксессуары с талисманами и символами или просто нитка жемчуга. Возможно вы и не сторонник золотого блеска или сияющих камней, но наверняка в шкатулке найдется небольшой набор для вашего образа.
Модные челки весны 2019
0
  

Новая прическа - уникальная возможность полностью изменить образ и поднять себе настроение. Однако не все девушки способны на кардинальные изменения. А вот немного освежить образ по душе практически всем. Каким образом это сделать?
Как всегда оставаться стильной во время путешествия
0
  

Сборка чемодана для путешествия может стать настоящей проблемой. Так как многие авиакомпании взимают дополнительную плату за багаж, то сразу же появляется желание сэкономить. Да и путешествовать проще налегке, а не с кучей чемоданов. Поэтому нужно тщательно обдумать, что взять с собой, как сэкономить место и при этом оставаться стильной.
На что обратить внимание при выборе зимних кроссовок
0
  

Спорт шик - модный стиль, находящиеся сегодня на вершине модного Олимпа. Какой обувью дополнить образ в этом стиле? Ответ очевиден - кроссовками. И холодная зима не помеха! Сегодня в продаже можно найти интересные кроссовки для холодного сезона. А поделимся простыми советами, на что обратить внимание при покупке зимних женских кроссовок.
Создаем базовый гардероб
0
  

Современные модные тенденции не стоят на месте и заставляют молодых девушек и парней регулярно обновлять вещи в шкафу, чтобы создавать с их помощью актуальные образы. Загвоздка вещей в тренде в том, что спустя полгода они теряют свою новизну и выходят из моды. В итоге шкаф молодых людей ломится от множества вещей, но подобрать стильный образ становится проблематичным, так как пестрой футболкой уже никого не удивишь, а джинсы с эффектом заношенности уже тоже стоят в рядах на выбывание из моды.
Актуальные стили пляжной моды 2019
0
  

Круглогодичное ожидание лета и отпуска. Это идеальный момент для комплектации пляжного гардероба. Какой стиль одеть в этом году? Немного экзотического boho, сентиментального ретро, стандартной классики, утонченного гламура, элегантного минимализма, утра модного спорт-шика или неоновых нарядов в стиле диско? Какой из этих интересных пляжных образов подходит именно вам? Мы предлагаем, а вы примеряйте!
Лайфхаки для макияжа от профессиональных визажистов
0
  

Короткие ресницы, жирная кожа, макияж не держится? В помощь к красоте всегда придут проверенные лайфхаки от визажистов и бьюти экспертов. Эти маленькие хитрости помогут стать еще лучше и красивее.