Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Поговорим о моде и стиле [стр.4]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (63)
Парка - элемент базоваго гардероба для холодного сезона
0
  

Парка — прямая куртка из плотной ткани с капюшоном популярна уже довольно давно. Какие парки особенно актуальны этой осенью? С чем их сочетать?
Выбираем меховую шапку для зимы 2019/2020
0
  

Скоро наступит осень, а следом и зима. Настало время подготовить гардероб к зимнему сезону. Уже решили, какая шапка будет согревать вас в холода?
Какие платья можно носить с кедами
0
  

Комбинация платья или юбки с кедами уже давно стала привычной. Это сочетание было рождено в рамках так называемого «стрит стайл», или уличного стиля. Выглядит оно очень живо и стильно.
Модные женские сумки осени 2019
0
  

Сумка уже давно перестала быть просто аксессуаром. Хорошо подобранная сумка может "вытянуть" даже простенький образ. Какие же сумки будут максимально актуальными наступающей осенью 2019?
Сумки, которые никогда не выйдут из моды
0
  

С одной стороны сумка это практичная вещь, в которой можно носить все самые необходимые вещи, а с другой стороны это стильный аксессуар любой женщины. Каждый год мода меняется, но есть базовые модели, которые смотрятся стильно вне времени.
Ода туфлям лодочкам
0
  

Создавая идеальный женский образ, мы можем использовать классическую юбку, блузку, либо красивое платье, но завершением всегда будут туфли. И чаще всего выбор падает на лодочки. Если вспомнить историю, то первыми надели такие туфли мужчины. Однако довольно скоро туфельки по ноге стали любимой обувью женщин. Со временем форма становилась все утончённее, менялся дизайн и высота каблука, но любовь к лодочкам оставалась неизменной.
Кигуруми - классный костюм родом из Японии
0
  

Уютная забавная пижама-комбинезон, похожая на костюм животного, сказочного или анимэ персонажа, кигуруми сегодня стала неотъемлемым элементом молодежной моды. Какими бывают кигуруми и как их выбрать, расскажем в нашей статье.
Как выбрать летнее платье, чтобы скрыть недостатки фигуры
0
  

Летом особенно хочется выглядеть свежо и нарядно, максимально скрыв при этом недостатки фигуры. На что обратить внимание при выборе летнего платья? Давайте поговорим об этом!
Пять неординарных и дерзких моделей обуви
0
  

В 21 веке модно выделятся из толпы, и быть индивидуальностью. Обувь может в этом отлично помочь. Сейчас дизайнеры придумывают такие модели, которые вызовут резонанс у окружающих и заставят запомнить их надолго. В статье мы расскажем о пяти актуальных сегодня моделях неординарной обуви, которая выделит ваш образ из толпы.
Свадебные прически на длинные волосы
0
  

В невесте все должно быть прекрасно: и платье, и туфли, и макияж с маникюром, педикюром, даже интимная стрижка, не говоря уж о прическе на голове. Подобрать  свадебную прическу, которая подчеркнет красоту невесты, можно для любой длины волос. Однако если волосы длинные, простор для фантазии открывается безграничный - от гладкого элегантного низкого пучка до буйных кудрей, от фантазийной косы до волны в стиле старого Голливуда... Свадебные прически на длинные волосы поражают разнообразием!