Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Дом и уют [стр.24]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (361)
Как придать блеск потускневшим золотым украшениям
0


Когда мы покупаем в магазине золотое украшение, оно ярко блестит и смотрится очень эффектно. Однако со временем этот блеск тускнеет. Все потому, что входящие для усиления прочности в сплав примеси со временем начинают окисляться. Можно ли сделать так, чтобы поблекшее украшение засияло с новой силой?
Украшаем интерьер вазами
0


Ваза - это одна из самых универсальных вещей, которая при правильном подборе может сделать ваш интерьер более ярким и интересным. Вазы размером более 40 см ставят на полу, а те что меньшего размера заполняют свободное пространство (стол, тумбочки, полки, пустые углы). Очень красиво, когда в одном и том же помещении находятся вазы различные по форме, цвету, фактуре, самое главное, чтобы выбранные вазы вписывались в общий стиль комнаты.
Избавляемся от запахов в доме
0


Одной из составляющих домашнего уюта, помимо чистоты и порядка, является свежесть и отсутствие неприятных запахов в доме. А если вы все-таки уловили неприятный аромат в своем жилище, то устранить его можно достаточно легко и быстро.
Несколько доводов в пользу углового дивана
0


Для уютной обстановки в доме или квартире прекрасно подойдет угловой диван. Он станет любимым местом домочадцев, если его поместить в гостиную. Особенно пользуются успехом диваны из кожи или кожзаменителя, так как они не только красивые, но и очень мягкие.
Эко стиль в интерьере: глоток свежего воздуха в огромном мегаполисе
0


После долгих поисков, освоения технологических новинок и подчёркивания духа перемен в начале двадцатого века, после спокойного направления интерьеров во второй половине века, вновь актуальность набирает стремление приблизиться к природе. Возрождения модерна, конечно же, не произошло. Зато возник принципиально новый экологический стиль, он же натуральный («натюрель») стиль.
Правильно храним вещи в квартире в маленькой квартире
0


В любой квартире, каждом доме есть множество разнообразных вещей, однако не многие умеют правильно их хранить. В результате жилье становится похожим на какой-то склад. Владельцу квартиры или дома приходится искать способ, как быстро и красиво справиться с завалом.
Обивка для дивана: как не запутаться в разнообразии выбора
0


Изготовление диванов является крайне тяжёлой работой. Придание законченного вида изделию осуществляется за счёт обивки разнообразными тканями. В настоящее время в магазинах, специализирующихся на мебели, представлено разнообразие обивочных материалов. Каждый из подобных материалов придаёт изделию неповторимый стиль. Основными свойствами, которыми должны обладать ткани для обивки, являются влаго- и износоустойчивость, продолжительность использования и пониженная склонность к образованию дефектов.
Ремонт по Фен Шуй. Привлекаем любовь
0


Фен Шуй - древнее учение, позволяющее изменить жизнь в лучшую сторону. Вряд ли найдется человек, не слышавший ничего про это течение. По мнению большинства, это «правильно расставить мебель в квартире, и на голову посыпятся все мыслимые и немыслимые блага». Доля истины в этом есть, но фен шуй - не только грамотно расставленная мебель, это еще и обеспечение гармоничного протекания позитивной энергии Ци в вашем доме, а так же активизация определённых секторов жилища, каждый из которых отвечает за определённую сферу в жизни.
10 идеальных помощников современной хозяйки
0


Идеальная хозяйка не боится никакой техники, а ее квартира оборудована самым необходимым. Никогда не знаешь, что может пригодиться во время чистки дома. Можно создать каталог из десяти предметов, без которых ни одна идеальная хозяйка дома не может обойтись.
6 способов обновить интерьер без ремонта
0


Домашний интерьер и все, что с ним связано – это вопрос, который волнует каждого второго человека на планете. Ведь всем нам нравится жить в комфортных условиях, просыпаться в чистой постели и жить в современном интерьере. Мы стараемся соблюдать чистоту и порядок, периодически делаем ремонт, покупаем разные стильные предметы интерьера и так далее. Современная действительность настолько разнообразна и богата разными новинками и стильными вещами, что очень часто происходит так, что после ремонта опять хочется как – то изменить или разнообразить пространство. Вообще известно очень много разных вариантов и советов, используя которые, можно изменить или разнообразить домашний интерьер. Ниже мы постараемся перечислить основные приемы, которые можно применять и собственными силами, без особых материальных затрат дополнить и видоизменить пространство, в котором мы живем. Итак, начнем.