Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Дом и уют [стр.26]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (361)
Интерьер гостиной в голубом цвете
0


Выбор цвета для гостиной дело достаточно серьезное и ответственное, тут все зависит от стиля помещения, вкуса владельцев и еще многих факторов. Одним из популярных цветов для интерьера гостиной сегодня есть голубой цвет. К такому оформлению гостиной склоняются и дизайнеры и психологи.
Интерьер в стиле ретро: вспоминаем 60-е
0


Некоторые современные фильмы позволяют вернуться в эпоху 60-х. Многие с радостью пользуются этим шансом – тот период в истории нашей цивилизации был исключительно насыщенным. Характерные черты стиля того времени привлекают многих и сегодня. Это было время, когда молодежь, не обделенная харизмой, целеустремлённо шла вперед, к прогрессу, к будущему – и все в жизни обывателя было настроено на будущее. Прошлый век, 60-е годы – время, когда война осталась в прошлом и люди поняли, что жизнь определенно идет к лучшему. Молодые, наполненной энергией, люди стремились к тому, чтобы пропагандировать мир. Они желали любви на этой планете, они хотели свободы. Протест этот, стремление к подобному будущему нашло себе отражение в том числе и в интерьерах, что были в те времена на пике популярности. Наиболее их характерные черты стали тем, что позволило сформироваться новому стилю.
Тонкости машинной стирки
0


Многие неопытные холостяки или молодые хозяйки, наверное, не один раз сталкивались с такой проблемой, что после стирки белье теряет вид и форму. Для того, чтобы таких казусов не случалось, необходимо придерживаться нескольких простых правил. Итак, вот несколько секретов машинной стирки.
Основные принципы винтажного стиля в интерьере
0


Вам предоставляется реальный шанс гармонично скомбинировать в одном интерьере современные и старинные детали! Но какие вещи можно считать старыми? Берутся во внимание те, которым больше 20-ти лет.
Особенности спальни в романтическом стиле
0


Крепкий сон – залог здоровья, ведь именно в процессе сна происходят процессы восстановления организма. Соответственно, чтобы чувствовать себя полным сил и оптимизма, следует уделять сну немалое внимание, и большое значение при подборе дизайна для своей спальни. Ведь спальня - это одна из самых интимных комнат для каждого человека, то самое уютное «гнездышко», место покоя и отдыха с любимым человеком.
Стиль стимпанк в интерьере квартиры
0
  

Кто бы мог подумать, что в конце ХХ века люди попытаются соединить стиль викторианской эпохи с научной фантастикой. И не где-нибудь, а в интерьере. Назовут все это – стимпанк. И будет он альтернативой тому, что могло бы быть, если бы технический прогресс не развился. Мир без телевизоров, мобильных телефонов, компьютеров, но много устройств, работающих на пару.
Стиль авангард в интерьере квартиры
0


Стиль авангард ещё с 60-х годов считается популярным, молодёжным и интересным. Только смелые и оригинальные люди решатся на такой дизайн. Авангардный интерьер – яркие краски, необычная текстура, разные, непропорциональные формы. Это один из тех стилей, который невозможно перепутать ни с каким другим. Цветовая палитра настолько разнообразная, что можно только удивляться, как у дизайнеров получилось их совместить. В этом стиле обычная классическая мебель, обои не предусматриваются.
Оформление интерьера в готическом стиле
0


Как только мы слышим о готическом стиле в интерьере, у нас сразу в голове возникают мрачные ассоциации с чем-то темным, тяжелым и совсем не радостным. С одной стороны мы оказываемся верны, ведь в комнате, декорированной в готическом стиле, преобладает черный цвет. Но вот не всегда такая комната может выглядеть как безрадостный мрачный склеп, а наоборот оказывается очень оригинальным и интересным помещением.
Уютный балкон своими руками
+1


Пространство балкона лучше всего использовать по его прямому назначению, а не просто для сбережения давно ненужного хлама. При грамотном подборе дизайна и искусном благоустройстве балкон может стать частью жилья и зоной отдыха.
Большие возможности углового дивана
0


Сегодня трудно представить себе современную квартиру без дивана. Каких только разновидностей этого рода мебели нет! Вот где широкий спектр выбора для любого интерьера! Большие диваны ставят в гостиной, скромные помещают в детских комнатах, хотя такая мебель органично смотрится в любом месте.