Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Удачная покупка [стр.18]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (198)
Выбираем электрочайник
0


Электрочайник - вещь сегодня в хозяйстве просто незаменимая. Как же выбрать именно тот, который будет для вас максимально удобен? Вот несколько аспектов, на которые нужно обратить внимание при покупке.
Как правильно выбрать солнцезащитные очки?
0


Приобрести многие товары для жаркого сезона гораздо выгоднее в зимнее время. Сейчас практически все обычные и интернет-салоны предлагают большие скидки на самые современные и популярные модели солнцезащитных очков.
Выбираем мужскую сумку
0


Давно известно и понятно, что сумка является незаменимым аксессуаром, как для женщин, так и для мужчин, ведь невозможно запихнуть два телефона, кошелек, планшет и ноутбук в карманы, где уже находятся любимый складной нож и отвертка. Конечно, было время, когда мужчина с сумкой наперевес выглядел смешно, однако, общество стало понимать все достоинства правильной сумки.
Выбираем микроволновку
0


Микроволновая печь уже достаточно давно заняла свое законное место на кухнях многих хозяек. С ее помощью можно разогреть любое блюдо, разморозить овощи, мясо, рыбу и даже хлеб. А какие аппетитные и ароматные блюда можно приготовить в микроволновке! Безусловно, преимуществ данного бытового прибора очень много. Нужно лишь грамотно подойти к выбору печи.
Стиральная машина: как ее выбирать
0


В домашнем быте существует много разнообразных автоматических и электронных приборов, с помощью которых значительно улучшается уют и комфорт нашей повседневной жизни. Бесспорно, одним из самых главных бытовых устройств является стиральная машина. Подобрать себе домашнюю помощницу не сложно. Но для того, что бы стиральная машина была максимум практичной и функциональной, к подбору надо отнестись внимательно и серьезно.
Выбираем кухонный миксер
+1


Первый планетарный миксер был изобретен около девяносто лет назад. Почему его назвали планетарным? Он был создан американской компанией Kitchen Aid, на основе движения планет солнечной системы: планеты совершают вращения вокруг Солнца и одновременно двигаются в противоположном направлении вокруг своей оси. Этот же принцип применен здесь. То, есть венчик миксера совершая вращения, движется в одну сторону, а привод в другую. И это «двойное» движение приводит к тому, что все ингредиенты равномерно смешиваются и в итоге получается более качественная однородная масса. Даже в строительстве, при работе бетомешалки - тот же принцип, что что у миксера. Все сегодняшние кухонные машины, являются прототипами планетарных миксеров. Первая модель, которая предназначалась для вымешивания теста, при помощи всевозможных насадок, превратилась в настоящий кухонный агрегат.
Как выбрать швейную машинку. Основные правила
0


Частенько направляясь в магазин, мы не представляем , что же мы ищем. Выбор швейной машинки – дело довольно хлопотное, но эти хлопоты себя оправдают. Давайте попробуем понять какой должна быть швейная машинка вашей мечты. Если вы предприниматель – вам нужна профессиональная модель, а мы поговорим о бытовых швейных машинках.
Выбираем велосипед: практические советы
0


Выбор велосипеда – непростая задача, особенно если решать её впервые. Для начала нужно разобраться, какой тип «железного друга» подходит именно вам.
Как выбрать средство для снятия макияжа
0


Редко кто сегодня настолько пренебрежительно относится к своей коже, чтобы смывать косметику обычной водой с мылом. Как правило, на туалетной полочке большинства женщин найдется флакончик средства для снятия макияжа. Многие так привязаны к заветной жидкости, что берут ее с собой в любую поездку, будь то командировка или дачный уикенд.
В чем особенность BB крема
+1


Косметическая индустрия сегодня развивается стремительными темпами. Разные косметические компании и бренды предлагают современные революционные новинки, которые, безусловно, заслуживают внимания и того, чтобы ими пользовались. Одной из таких, несомненно, является ВВ крем. И хотя многие ещё даже не слышали о таком косметическом продукте, в Южной Корее его производство уже составляет 13% от всей косметической продукции.