Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Удачная покупка [стр.17]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (198)
Выбираем оверлок для домашнего использования
0


Женщины, увлеченные шитьем, вслед за покупкой качественной швейной машины, задумываются о следующем приобретении - оверлоке. Принимая решение купить в дом оверлок, хозяйка должна ответить на несколько вопросов:
Какими должны быть зубная щётка и паста?
0


Никто не сможет поспорить с тем, что гигиена рта весьма важна как для здоровья человека. Обычно люди не задумываются когда приобретают зубную щетку или зубную пасту о том, какую пользу или вред они могут принести деснам и зубам.
Мамины помощники или как найти 2 часа для себя
+1


В череде безумных дней, мало какая мамочка может похвастаться большим количеством времени для себя. Дом, работа, дети, муж – постоянный круговорот маминых дел. Поэтому принять ванну ночью или попить кофе в одиночестве становится просто пределом мечтаний. Научно-технический прогресс не стоит на месте и придумал незаменимых помощников для мамы.
Особенности выбора сыра с плесенью
0


Когда-то сыр с плесенью был заморским деликатесом, однако сейчас, в эпоху разнообразия, найти его на полках магазинов сложным не представляется. Даже наоборот, ассортимент поражает обилием видов и наименований, в которых сложно запутаться, а ведь так хочется с первого раза выбрать самый лучший!
Эпиляторы и фотоэпиляторы: на что обратить внимание при выборе
0


Многие девушки сталкиваются с проблемой повышенной растительности волос, поэтому обзор лучших моделей эпиляторов поможет не только сэкономить семейный бюджет, но и получить желаемый результат.
Выбираем самый подходящий велосипед
0


Сегодня на рынке представлено огромное множество типов велосипедов и их комплектующих. Это не удивительно, ведь каждый тип предназначен для тех или иных потребностей покупателя.
Выбираем кофеварку
0


Многие люди не представляют хорошего утра без бодрящего, насыщенного ароматом кофе. Этот крепкий, бодрящий напиток основательно вошел в нашу повседневную жизнь. Существует множество разнообразных и интересных рецептов приготовления кофе. Некоторые из них просты, а для других требуется потратить значительное количество времени для воспроизведения.
Как выбрать контактные линзы
0


Контактные линзы бесспорно имеют преимущества, они намного удобнее очков, не искажают пространство, боковое зрение не ограничивается, позволяют выглядеть более презентабельно и чувствовать себя уверенно.
Выбираем матрас для двуспальной кровати
0


Практически все современные матрасы являются ортопедическими, позволяющими избежать развития заболеваний, связанных с деформацией позвоночника во время сна.
Как отличить оригинальные духи от подделки
+1


В некоторых магазинах парфюмерии под видом оригинальных духов частенько продают низкопробные подделки. Но нужно отдать должное производителям подобного ширпотреба, так как в некоторых случаях, подделка выполнена настолько точно, что отличить ее от оригинала крайне сложно.