Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Здоровье [стр.69]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (751)
Тибетский рецепт омоложения организма
0



Этот тибетский рецепт найден в 1971 году в тибетском монастыре и переведен с глиняных табличек на все языки мира. Датируется он примерно IV веком до н. э.
Волшебный компресс, освежающий кожу лица
+1


Освежить цвет лица, снять покраснение и раждражение, а при регулярном использовании замедлить старение кожи, поможет простой компресс.
Как действуют запахи эфирных масел
0


У каждого из нас есть любимые запахи.  А знаете ли вы, какие из них особенно полезны в тех или иных случаях? Давайте разберемся)
Горчичная маска для роста волос
+1


Данная маска подходит тем, у кого жирные или нормальные волосы. При регулярном применении волосы будут расти на 3 сантиметра в месяц. Кроме того, маска подсушит излишне жирные волосы.
Чем полезен символ Нового года - мандарин
+1


Для многих из нас Новый год пахнет мандаринами.  Этот фрукт не только имеет чудесный аромат, он еще и очень вкусен и полезен. Какая же польза от мандаринов?
Банановые маски
0


Банан может стать вам замечательным помощником в уходе за телом. Эффективные маски из этого фрукта легко сделать в домашних условиях.
Пробежка: утренняя или вечерняя?
0


Движение - это жизнь. Пробежки - это очень полезный вид физической активности. Регулярный бег благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, укрепляет дыхательные органы и опорно-двигательный аппарат, а еще способствует хорошему настроению.

Итак, бегать нужно. Какое же время лучше выбрать для пробежки?
Маска из алоэ для Вашего типа кожи
+2


О том, что алоэ - одно из самых распространенных комнатных растений, широко применяется в медицине, знают все. Оказывается, растение еще и кладезь полезных веществ для нашей кожи. Маски из него очень полезны практически для всех типов кожи. Вот несколько простых и эффективных рецептов из алоэ.
Паровые ванночки с эфирными маслами
0


Для очищения и омоложения кожи лица великолепно подходят паровые ванночки с использованием эфирных масел. Процедуру рекомендуется делать 1 раз в 2 недели при жирной коже, 1 раз в месяц при нормальной и 1 раз в 2 месяца при сухой коже лица.
Простые правила для продления молодости
0



Думаю, нет женщины, которой не хотелось бы выглядеть моложе. Ни одну из нас не обрадует, если кто-то решит, что она старше, чем есть на самом деле.
Некоторые в своей погоне за молодостью и красотой доходят до полного абсурда, что довольно глупо и не всегда безопасно.
Где же разумная грань?
Возможно в нехитрых правилах, соблюдая которые, можно продлить свое цветение.