Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Мужчина- мечтаЭван МакГрегор

В юности Эван звезд с неба не хватал, в школе учился плохо и без удовольствия, и своим необдуманным поведением изрядно портил кристально чистую репутацию своей семьи. Мать и отец — уважаемые школьные учителя, старший брат Колин — один из лучших учеников школы, капитан школьных команд по регби и крикету. Поступив в школу, где преподавал отец и учился Колин, Эван сразу понял всю бессмысленность попыток тягаться с завидными успехами брата. Представительного и серьезного Колина и правда ждала блестящая карьера, он станет пилотом военно-воздушных сил Великобритании, а вот неугомонный сорванец Эван — всемирно известной звездой.
Мужчина- мечтаСергей Шнуров

Как ни странно, в детстве Сергей был послушным мальчиком и никак не проявлял хулиганских наклонностей. Ну разве что совсем чуть-чуть. В школе научился нецензурно выражаться, чем мало отличался от остальных ребят. Но когда все дружно шли красноречивыми надписями расписывать стены и заборы родного города, всегда оставался в стороне — он слишком любил Ленинград: глухие дворы-колодцы, чугунные ограды и старинные дома, стены которых не щадило ни время, ни местные хулиганы.
Мужчина- мечтаОлег Тиньков

В большой бизнес Олег пробился из маленького шахтерского городка. Отец его работал шахтером, мать — портнихой в ателье, однако, несмотря на то что денег в семье было мало, по местным меркам Тиньковы «шиковали». В то время многие жили в бараках на восемь семей, а родители Олега делили барак лишь с одной семьей и на собственном огороде выращивали овощи и вкуснейшую клубнику. Отсутствие отопления и воды для всех было привычно, удобства на улице — тоже. Не устраивало Олега лишь одно. В Ленинске-Кузнецком, где жили семьи шахтеров, слесарей и электриков, будущее потомков даже не обсуждалось — после школы сын шел по стопам отца.
Всякая всячинаНестандартные способы шнуровки
Творчески можно подойти даже к процессу шнуровки своих кроссовок)
УникумыСамые низкорослые правители


Кого вы назовете, если вас спросят, кто был самым невысоким из известных правителей и национальных лидеров?
Вероятно, большинство остановятся на Наполеоне.

Однако его рост был около 168 см. Прозвищем "маленький капрал" его наградили потому, что уже в 24 года корсиканец стал бригадным генералом. Его физические параметры тут совершенно ни при чем.

История знает лидеров и ниже Наполеона:
ЗдоровьеСамые нелепые методы контрацепции
В наш уж очень просвещенный век количество абортов не уменьшается. Очень часто причиной становится неправильная контрацепция. Девушки почему-то до сих пор предпочитают предохраняться, используя "бабушкины рецепты".

Некоторые заблуждения изжили себя. Так, например, в XIX веке для предохранения от беременности советовали есть как можно больше ПЧЕЛ.

А вот некоторые анти-советы оказались на удивление живучи.



Уважаемые девушки, ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!

Мода и красотаСветлые акценты в макияже глаз


Для достижения некоторых визуальных эффектов следует сделать в макияже глаз светлые акценты.

1. Чтобы приподнять глаз, сделайте светлый акцент под бровью. Для этого нанесите белые или очень светлые тени непосредственно под бровь и растушуйте.

2. Для придания взгляду особого шика, сделайте светлый акцент непосредственно над зрачком. Для этого используйте очень светлые тени с блеском. Обязательно растушуйте тени - они не должны выглядеть локальным пятном.

Такой прием очень подходит для небольших, узких или очень глубоко посаженных глаз.


3. Сделать взгляд сияющим и свежим поможет светлый блик во внутреннем уголке глаза.

Помните, что такой прием противопоказан, если ваши глаза слишком широко расставлены.
Клуб любителей ретроПокорительницы велосипедов
Женские правила езды на велосипеде от 1895 года:


Всякая всячинаФестиваль огней в Берлине


Настали те долгие октябрьские вечера, когда Берлин преображается и сияет разноцветными огнями. Сейчас там проходит традиционный фестиваль Огней.

Горожане и туристы с 10 по 21 октября могут увидеть более 50 лазерных шоу  и фейерверков.

Буквально каждая достопримечательность города излучает свое сияние. Иллюминация установлена в садах и скверах, на площадях, зданиях, церквях и башнях.

Вот лишь некоторые из атрибутов фестиваля.
Современное искусствоДети - бодибилдеры Курта Сталлерта
Фотограф из Бельгии Курт Сталлерт создал сюрреалистический проект "Дети, которые любят спорт". В нем он гипертрофированно показал увлечение современного юного поколения бодибилдингом и фитнесом.