Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Всякая всячинаКак изменить жизнь к лучшему
Хотите, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему - начните с себя. С чего именно?
Ну хотя бы с нескольких простых правил:
Современное искусствоИгрушки от Santaniel

Девочки, вот нашли в интернете игрушки, делает девушка не профессионал Santaniel. Просто для души, это ее хобби.
Поспорили с женой брата. Она говорит, что страшные и некрасивые.
А мне они такими милыми кажутся.
Девочки, вам как?
Клуб любителей ретроЗабавные кошки Нэнси Хендриксон


Интернет пестрит фотографиями всевозможных котэ.А хотите знать, как все начиналось?


Нэнси Хендриксон была шестыи ребенком в скромной фермерской семье в США. Эмигранты из Швеции не могли себе позволить дать дочери достойное образование, поэтому девочка почти не ходила в школу. Гораздо больше времени у нее отнимали заботы о хозяйстве и чтение журналов.
Православный календарь8 октября

8 октября - память преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца.




Житие преподобного Сергия - на странице календаря: 8 октября - память преподобного Сергия Радонежского
Мужчина- мечтаМикеле Плачидо

Микеле Плачидо родился 19 мая 1946 года на юге Италии в местечке Асколи Сатриано, в окрестностях города Фоджа в бедной, многодетной (что вполне традиционно для Италии) семье. Отучившись в школе при монастыре, он поступил в колледж, а затем добровольно пошел служить в армию, где был направлен на работу в полицию. Это очень символично, ведь впоследствии международную известность ему принесет именно роль полицейского. Но об этом чуть позже.
Мужчина- мечтаМайкл Фассбендер

Признание пришло к актеру Фассбендеру после того, как он зарезал Ольгу Куриленко. Зарезал с душой, и справедливость наконец-то восторжествовала.
Мужчина- мечтаДжейк Джилленхол

Практически все фильмы с его участием получают высокие оценки зрителей, престижные журналы называют его самым сексуальным мужчиной планеты, а голливудские красотки считают завидным женихом.  
Мужчина- мечтаДанила Козловский

Данила Козловский действительно привлекателен. Но это — не единственное достоинство 27-летнего актера, есть и другие. Например, скромность. В детстве Данила был пухлым мальчиком с диатезом на щеках, поэтому порожденный в те времена комплекс неполноценности до сих пор не дает ему воспринимать себя как Принца Очаровашку. К статусу звезды, которым спешат наделить его журналисты, Данила равнодушен. Рассуждая о популярности, он цитирует Хамфри Богарта: «Если твое имя не знают наизусть в Карачи — ты не звезда».
Уникумы1,5-годовалый Шервина Сараби без труда объяснит любые законы физики
В обычной английской семье Сараби растет полуторагодовалый сынишка Шервин. Внешне он ни чем особенным не отличается от своих ровесников, а вот умственные способности впечатляют настолько, что несколько учебных заведений Великобритании и Швейцарии борются за право зачислить к себе ребенка.

Как рассказывают родители Шервина Сараби, они просто любят малыша, но никогда не занимались с ним по каким специальным методикам ускоренного развития.
Тем не менее в 10 месяцев мальчик самостоятельно научился читать, а чуть позже и писать. В полтора года он разобрал, а потом с легкостью собрал iPad.

Любимое времяпрепровождения Шервина - изучение электронных энциклопедий. Его 36-летний отец Аманд рассказывает, что узнает от сына множество интересных вещей. Так именно Шервин доступным языком объяснил родителям классические законы механики и гравитации.

Сегодня юный гений легко может найти на карте мира 195 стран и определить их флаги, разобрать и собрать почти любую электронную технику Apple.

После того, как родители показали ребенка специалистам, на семью посыпались предложения о бесплатном обучении вундеркинда. Однако родители хотят как можно дольше продлить ребенку детство и с выбором школы пока не спешат.