Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Дом и уют [стр.36]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (361)
Стиль кантри в интерьере
0


Если пафосу и лоску вы предпочитаете уют, теплоту и экологичность, то стиль кантри - идеальный вариант для оформления вашего интерьера. Country - от английского "деревня", представляет собой деревенские мотивы разных стран мира.
Желтый цвет в интерьере
0


Желтый - цвет солнца, тепла и изобилия. Он прекрасно оживит мрачное помещение, выходящее окнами на север. Человек, находящийся в комнате, где преобладает желтый цвет, более восприичив к работе и учебе, активен и деятелен. Именно поэтому стены американских офисов часто окрашены в этот цвет.
Фэн-шуй спальни
0


Качественный сон в уютной спальне – одно из обязательных условий гармонии в семье. Хорошо выспавшийся человек не будет с утра ворчать на свою вторую половинку. Он встретит новый день с улыбкой, незначительная мелочь у него будет вызывать радость. Если человек будет хорошо высыпаться, то у него будет желание плодотворно трудиться, вести деловые переговоры, хорошенько вникать в рабочие дела. Катайские мудрецы предлагают соблюдать законы фэн-шуй при обустройстве жилища, в особенности - супружеской спальни. Ведь именно в ней мы проводим треть суток. Итак, что же представляет из себя спальня по законам фэн-шуй?
Необычные комнатные растения
0
Тем любителям комнатных растений, кто любит необычные цветы, наверняка будет интересно узнать новую полезную информацию, касающуюся редких комнатных растений. Предлагаем список самых необычных комнатных растений.


Венерина мухоловка открывает наш список. Соцветия этого растения напоминают раковину хищного моллюска. Мухоловка получает питательные вещества не только путем фотосинтеза, но и охотясь на мелких насекомых. Растение приманивает мух своим ароматом, а затем створки соцветий закрываются, и происходит поглощение тканей насекомого. Выращивание растения имеет особенности: в период роста мухоловка нуждается в поливе, листья нужно обильно опрыскивать. Иногда мухоловку нужно подкармливать мухами.
Японский стиль в интерьере
+1


На сегодняшний день существует большое множество различных стилей оформления интерьера. Некоторые из них встречаются более часто. Это такие стили, как классика, минимализм, барокко, ампир, японский стиль. Считается, что стиль интерьера отображает внутренний мир хозяина дома.
Секреты идеального мытья окон
0


Для большинства хозяек мытье окон сопоставимо с каторгой. Мы откладываем это тягостное мероприятие до последнего. А ведь чистые окна - лицо хозяйки. Только взглянув на стекла в вашей квартире, можно понять, как вы относитесь к своему жилищу. И помните одну народную мудрость - счастье заглядывает только в чистые окна! Поэтому запасаемся хорошим настроением, любимой музыкой и вперед!
Выбираем смеситель для ванной
0


Конечно вопросом подбора смесителя лучше озадачить своего мужчину. Но если такого нет, но можно разобраться и самостоятельно!
Как ухаживать за холодильником
0


Для того чтобы холодильник работал долго и без поломок, необходимо соблюдать особые правила ухода за ним. Кроме поломок, недостаточный уход за прибором, в котором хранятся продукты, приводит к появлению постороннего запаха внутри прибора. О том, как правильно ухаживать за холодильником, мы расскажем подробно.
Как качественно наклеить обои и сберечь нервы
0


Иногда решением сменить отделку стен возникает совершенно спонтанно: человек просто идет в строительный гипермаркет, выбирает свежие обои, покупает грунтовку и клей, и отправляется домой — покорять стены. Именно в данном случае рекомендации по самостоятельной поклейке обоев будут без преувеличения полезны.
Буфет - элемент кухонного уюта
0


Буфет - красивый большой шкаф с массивными ножками и стеклянными дверцами. Во времена наших пра-прабабушек буфет считался одним из признаков зажиточности.
Красивые сервизы, баночки и скляночки, в которых спрятаны припасы и всякие кухонные "нужности". Каких только секретов не хранил старый буфет.