Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Легендарные женщиныЛиля Брик
Музу российского авангарда обожали и ненавидели. Она с лёгкостью разрушала семьи и оказывала неоценимое покровительство талантам своего времени. В её судьбе есть много противоречий и до конца неизвестно, была ли счастлива эта женщина. Но она определённо оставила после себя след.
Любила ли Лиля Брик Владимира Маяковского? Почему муза великого советского поэта не упускала возможности причинить боль и страдание самым близким людям? За что её любили мужчины и ненавидели женщины? Какие ошибки прошлого Лиля Брик не простила себе до самой смерти, и кто был для неё главной любовью всей жизни?
Всякая всячинаКто ты на просторах интернета
Лет эдак 7-8 назад в инете сидели не многие, а многие просто еще и не знали что это такое! Сегодня уже не редкость болезнь интернетомания , люди на форумах слезно просят их забанить так как работа стоит, семья пропадает и тд и тп. и это все из за засасывающей силы интернет-форумов. Вследствии огромнейшего кол-ва пользователей заселивших этот виртуальный мир появились классификации оных. Назовем эту классификацию Воины Интернета!
История любвиМэрлин Монро и Джон Кеннеди
Летом 1954 года актер Питер Лоуфорд устроил в доме своего агента
Чарльза Фельдмана вечеринку в честь молодого амбициозного сенатора от
штата Массачусетс Джона Фицджеральда Кеннеди и его супруги Джеки. С тех
пор, как Лоуфорд женился на Патриции Кеннеди,сестре Джона, он стал
членом богатого и влиятельного клана Кеннеди, в котором он, однако, не
всегда чувствовал себя вполне комфортно.
Мой ребенокЛето - лечит!
"Лето сделает своё дело" - обычно думают родители, наблюдая, как их чадо устало возвращается из школы. Папы и мамы традиционно полагают, что сам факт каникул, длительное ничегонеделание помогут ребенку восстановиться и набраться сил для следующего учебного года. Так ли это?
Наша историяСколько осталось русских
Около 127 000 000 этнических русских живет на Земле.

Около 86% русских проживает в России.

Остальные 14% русских — в различных странах мира.

Больше всего русских вне России — на Украине и в Казахстане.

Численность русских за пределами отечества  в последнее время быстро сокращается, также как и  численность русских в России .
Всякая всячинаСлэклайн: страх, гармония, свобода
Слэклайн  — разновидность канатохождения, когда канат свободно закреплен и значительно отклоняется от прямой линии вниз под действием силы тяжести, и в обе стороны усилиями эквилибриста. Сегодня этот вид экстремальной активности популярен как никогда.
Мода и красотаКрасивые сочетания цветов
Лето, солнце, долгожданное время когда мы милые дамы можем радовать глаз любимых мужчин своими нарядами) Но порой у многих возникает вопрос как правильно и гарммонично сочетать цвета нашых нарядов.
Всякая всячинаЛюди, дикари и обезьяны
В 1982 году Джеймс Уилсон и Джордж Келлинг сформулировали теорию, согласно которой, если кто-то разбил стекло в доме и никто не вставил новое, то вскоре ни одного целого окна в этом доме не останется, а потом начнется мародёрство. Иными словами, явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах. В результате возникающей цепной реакции «приличный» городской район может быстро превратиться в клоаку, где людям страшно выходить на улицу.

Теория нашла широкое применение на практике – сначала в Нью-Йорке, а затем и во многих других городах США, Европы, Грузии, Южной Африки, Индонезии и т.д. Тщательно следя за чистотой улиц и смывая граффити со стен, нью-йоркские власти не только приучили граждан вести себя культурнее, но и добились значительного снижения преступности в городе.
Мой ребенокДавайте верить в чудеса)
Врачи сообщили Дженнифер Лоусон, что нет никаких шансов на то, что их годовалая дочь Алиса будет жить. У девочки наблюдалась опасная форма менингита, которая вызвала инсульт, почечную недостаточность и прочие несовместимые с жизнью заболевания. Алиса находилась в коме и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Еще чуть-чуть и аппарат жизнеобеспечения должен был быть выключен, а органы девочки, по решению родителей, должны были помочь другому ребенку выжить. Родители уже были готовы попрощаться с дочкой.
ЗдоровьеО пользе и вреде супа
По традиции в русской кулинарии первое блюдо всегда было самым главным. Все знали, что обедать горячим супом очень важно, чтобы быть здоровым. Но сегодня мнения о правильном и неправильном питании, о пользе супов для ежедневного домашнего меню, разделились.