Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.10]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Модные купальники лета 2018
0
  

Ничто так не подчеркнёт фигуру, как правильно подобранный купальник. В пляжный сезон этот предмет гардероба становится его неотъемлемой и незаменимой частью.
Модный маникюр вдомашних условиях
0
  

Какая женщина не мечтает о красивых и ухоженных руках? Красота рук не зависит от формы пальцев или от размера. Чаще всего при знакомстве в глаза бросается аккуратная форма ногтей, чистота и мягкость рук. Не у всех девушек есть время для похода к мастеру маникюра. Однако сегодня можно сделать красивый маникюр с интересным дизайном и в домашних условиях.
Женские кожаные куртки: простые советы по выбору фасона кожанки
0
  

Кожаная куртка снова взлетела на модный Олимп пару сезонов назад и пока не собирается сдавать своих позиций. В коллекциях ведущих брендов наступившего и будущего сезона мы видим множество косух, пиджаков, плащей, выполненных из кожи различных цветов и фактур. Как же среди такого разнообразия отыскать свою идеальную кожанку? Вот несколько простых советов.
Украшения Пандора: модный аксессуар и элемент творчества
0
  

Украшения Пандора становятся год от года все популярнее. Почему мода на них распространилась по всему миру и не собирается сбавлять обороты? Как подобрать украшение и не нарваться на подделку? Поговорим сегодня в нашей статье.
Тренч - базовая верхняя одежда весны
0
  

Тренч уже не один сезон остается на пике популярности. Каждый модный показ известных дизайнеров возрождает этот плащ в совершенно новых вариациях, что позволяет нестареющему предмету одежды прочно удерживать свои позиции в гардеробах модных, уверенных в себе женщин.
Тени для век: выбираем и пользуемся правильно
0
  

Любая девушка мечтает иметь яркий и выразительный взгляд. В этом ей могут помочь не только тушь или подводка для глаз, но еще и тени, выбрать которые целое искусство. Ведь тени бывают не только разных оттенков, но еще и отличаются по виду и текстуре. И правильно подобранные тени для век способны не только подчеркнуть достоинства глаз, но и полностью изменить весь образ.
5 самых запоминающихся трендов с Нью-Йоркской весенней моды 2016
0
  

Нью-Йоркская неделя моды пришла и ушла. Но не отчаивайтесь те, кому не выпала удача посетить это, во всех смыслах, феерическое шоу. Специально для вас в этой статье были собраны наиболее важные и интересные тренды наступающей весны. Какова же идея, которая прослеживается при рассмотрении сотен коллекций от разных мировых дизайнеров? И как бы это странно не звучало, но дизайнеры просто кричат нам: «Расслабься и наслаждайся жизнью!», посредством их творений. На подиуме преимущественно появлялись случайные силуэты, немного менее жёсткие, чем обычно. И хоть тренды не диктовали необходимости жить спокойно и хорошо, но все стили строго рекомендовали это. Рассмотрим каждую тенденцию подробнее.
Уход за нарощенными волосами
0
  

Все женщины хотят иметь шикарную и густую шевелюру, но к сожалению не каждой это дано от природы. Именно поэтому многие решаются на наращивание волос.
Модные аксессуары наступившей весны 2018
0
  

Мода никогда не стоит на месте. Каждой девушке, вне зависимости от возраста и места проживания, хочется выглядеть элегантно, модно и красиво. Для более полного завершения образа и были придуманы разнообразные аксессуары. Порой, девушки и женщины проводят больше времени за выбором и подбором правильного аксессуара, нежели чем на приобретение и составления самого образа. Сейчас на рынке присутствуют огромные количества «примочек» для дополнения образа, а это: шляпы, перчатки, сумки, ремни. Но, дополнять свой стиль можно и делая акцент на драгоценностях, таких как: броши, серьги, браслеты, кольца.
С чем носить зимнее платье
0
  

Зима - самое время восхитить окружающих своим безупречным чувством стиля. А помогут в этом зимние платья.