Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.8]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Особенности стиля БОХО в одежде
0
  

Одним из самых экстравагантных и смелых направлений в одежде можно назвать стиль Бохо. Мнение модных экспертов на его счет расходятся. Большинство склоняется ко мнению, что бохо начал зарождаться в самом конце XIX столетия, а расцвел и получил второе рождение в конце XX. Мода на 90-е снова всколыхнула интерес в этому неординарному стилю. Давайте поговорим об его основным особенностях.
Вечерний макияж для голубоглазых красавиц
0
  

Любой макияж для вечера характеризуется использованием ярких оттенков декоративной косметики, для создания выразительного образа. Тем не менее очень важна атмосфера, тон мероприятия. Поэтому вечерний клубный макияж очень отличается от свадебного, хотя и тот, и другой являются праздничными.
Всё о кератиновом выпрямлении волос
0
  

На ряду с другими восстанавливающими процедурами для волос, салоны красоты предлагают кератиновое выпрямление локонов. Этот метод универсальный, он подходит для применения не только на прямых, но и волнистых волосах. Особенно полезным кератин будет любительницам горячей укладки, ведь волосы, подверженные горячей обработке наиболее подвержены повреждениям.
С чем носит модные укороченные брюки
0
  

В этом году укороченные брюки - капри, кюлоты, бананы, чиносы, весьма актуальны. Все модницы уже успели приобрести пару новомодных штанов. Но с чем же можно носить этот элемент гардероба?
Модная фишка: мужские часы на женской руке
0


Наручные часы - стильный и элегантный аксессуар. Он расскажет о вкусе своей владелицы, ее финансовом статусе и даже об увлечениях. Мода на те или иные модели часов меняется, как и любая другая. Последние несколько сезонов особенно актуальны на женской руке классические часы, однако есть один нюанс, модель должна быть мужской! Как подобрать такие часы? С чем их носить? Попробуем разобраться!
Выбор косметики для ногтей
0
  

Правильный маникюр - это не только красивые, но и обязательно здоровые ногти. И если ваши ногти пока далеки от совершенства, дело может поправить правильно подобранная косметика. Если использовать качественные средства для ногтей регулярно, ваш маникюр станет безупречным. Давайте поговорим о том, что необходимо для ухода за ногтями.
ТОП-5 модных трендов осени 2018
0
  

Уже совсем скоро к нам придет осень. А значит модницам настала пора подумать о том, какие изменения внеси в свой гардероб, чтобы холодный сезон встретить во всеоружии. Мы проанализировали коллекции топовых дизайнеров и готовы рассказать Вам о пяти самых ярких трендах предстоящего сезона осень-зима 2018/2019.
1. Шотландская клетка
  

Хотите обычный образ сделать ультра модным? Добавьте в него элемент с этим классическим принтом. По сути, присутствие шотландки в модном луке осени 2018 - это почти must. Если хотите, сочетайте сразу несколько видов клетки, а можете добавить в свой look лишь шарфик или сумочку. Но хоть что-то должно быть обязательно.
2. Видоизмененный пижамный и бельевой стили
  

Бельевой и пижамный стили царили несколько сезонов подряд. И сейчас они вовсе не утратили своей актуальности, однако немного изменились. Еще в прошлом сезоне на пике популярности были платья-комбинации, почти полная имитация белья с тонкими бретелями, кружевом и нежным шелком, костюмы-пижамы, которые мало чем отличались от одежды для сна, и платья-халаты. Этой осенью все не так однозначно. В моде модели лишь с намеком на домашнюю одежду. Так особой любовью дизайнеров пользуются платья с запахом. Большой выбор таких вы найдете на сайте http://odevalo4ka.ru/categories/platya-s-zapahom/. Заметим, что платья с запахом выгодно подчеркивают изгибы женской фигуры, а потом идут практически всем.

3. Многослойность
  

На "капусту" этой осенью делают ставки многие ведущие бренды. В коллекциях встречаются образы из 4-5 слоев. Многослойность легко создать с помощью жилетов, курток oversize, коротеньких юбочек поверх брюк скинни. А значит ближайшей осенью и зимой все эти вещи в топе.
4. Джинсовый total look
  

Деним - это классика, которая никогда не перестает быть актуальной. А эта осень и вовсе пройдет под девизом: "Денима много не бывает!". Вспоминаем 90-е, и надеваем на себя не только джинсы, но и джинсовые куртки, рубашки, плащи, различные аксессуары из этой ткани.
5. Ковбойский стиль
  

Наконец, еще одно американское изобретение - ковбойский стиль. Образы в духе Дикого Запада - один из самых ярких трендов 2018-го года. А потому кожа, тяжелые ботинки, заклепки и шляпы - прекрасное приобретение к предстоящему холодному сезону.

Пусть осень 2018 будет для ВАС стильной и яркой!
Как ухаживать за корректирующим бельём
0
  

Корректирующее бельё – это настоящая находка для тех, у кого есть проблемы с фигурой и недовольство её пропорциями. Достоинств у корректирующего белья масса. И при грамотном уходе оно прослужит довольно долго.
Пять причин правильно подобрать бюстгальтер
0
  

Каждая женщина хочет выглядеть молодо, быть привлекательной, нравиться себе и другим. Мы заботимся в первую очередь о нашем лице, используя питательные кремы и другие косметические средства. Все это для того, чтобы как можно дальше отодвинуть первые признаки старости. Следует, однако, иметь в виду, что не только лицо требует соответствующего ухода. Другие части нашего тела требуют не меньшего внимания. Среди них и наш бюст. А самое важное в уходе за грудью - правильно подобрать бюстгальтер.
Делаем правильные брови
0
  

Модницы всего мира устремили свои взгляды к бровям. Никакой макияж не будет выглядеть закончено и естественно, если брови оформлены неправильно.