Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.9]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Модные украшения лета 2018
0
  

Лучшие друзья девушек.... Выражение, не требующее продолжения. Стоит заменить, что не только бриллианты делают образ эффектным, но и многогранность, присущая украшениям в целом, особенно при условии их правильного сочетания.
Одеться модно и недорого: возможно ли?
0
  

Часто можно услышать мнение, что одеваться стильно - значит дорого. Но это не совсем так. Ведь стиль – это обладание идеальным вкусом, а, применив фантазию, можно составить идеальный look из безымянных, небрендовых вещей. Итак, с чего начать?
Идеальный бюстгальтер: какой он?
0
  

В идеальном варианте бюстгальтер совершенно незаметен под одеждой, однако играет при этом одну из главных ролей в составлении гармоничного модного образа. Правильно подобранный, он подчеркивает достоинства и скрывает недостатки женской фигуры. При выборе бюстгальтера учитывают размер, полноту груди и наиболее подходящую модель.
Как подобрать красную помаду
0
  

Женщины, пользующиеся красной помадой, всегда считались яркими и сексуальными. Хотите и вы примерить образ роковой красавицы? Главное в этом деле - правильный выбор оттенка красной помады. Здесь важно учитывать многие факторы – цвет волос, цвет кожи, цвет глаз. Одним словом, для начала нужно определить свой цветотип.
Как комфортно чувствовать себя на каблуках?
0
  

Во все времена любая девушка мечтала выглядеть женственной и привлекательной, используя при этом различные методы. Высокие каблуки не стали исключением в погоне за красотой. Однако не всем под силу сразу комфортно себя чувствовать на каблуках. Поэтому существует несколько советов о том, как нужно подходить к выбору такой пары обуви.
Какому свадебному платью отдать предпочтение летом и осенью 2018
0
  

Ни для кого не секрет, что свадьба – это одно из главных событий в жизни девушки. И именно в этот день каждая невеста мечтает стать самой красивой, самой неотразимой, самой стильной и самой счастливой. Наряд должен быть особенным и подчеркивать Вашу красоту и нежность. Причем, именно свадебный наряд и образ невесты будет навеки запечатлен на праздничных фотографиях, которые будут показываться детям и внукам через годы.
Модные пальто осени 2018
0
  

Броским пятном на фоне промозглой, туманной, серой осени всегда будут пальто. И модельеры не подвели. Их новые образы произвели подлинный фурор на подиумах мира. Совершить выбор в пользу какого-нибудь одного стиля или фасона весьма трудно, потому как все поражают разнообразием отделок и окрасок.
Нижнее бельё как предмет гардероба
0
  

Неоспоримой тенденцией последних сезонов, является подача нижнего белья как элемента повседневного гардероба. Данная тенденция может быть воплощена в образе как минимально (в качестве кружевной отделки бюстгальтера, застенчиво выглядывающей из-под верхнего ансамбля), так и вылиться в ансамбль, сделанный исключительно из легкого полупрозрачного кружева.
Модные леггинсы
0
  

Леггинсы - одна из самых популярных деталей одежды в женском гардеробе. Леггинсы подходят всем девушкам благодаря разнообразию принтов и своему свойству растягиваться. Материал, из которого они сделаны - полиэстер и эласатан, позволяет сохранять упругость товара и не давать ему порваться в течении длительного времени.
Пляжная мода 2018: что взять с собой для отдыха на море
0
  

Совсем скоро наступит сезон летних отпусков, школьных и студенческих каникул. А значит многие из нас в предвкушении отдыха на одном из морских курортов. Девушкам и женщинам в это время хочется выглядеть особенно красиво. Какие же вещи взять с собой в этом сезоне, чтобы идти в ногу с последними модными тенденциями. Давайте разберемся.