Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Дом и уют [стр.30]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (361)
Делаем первые шаги. Какой должен быть пол в детской комнате?
0


Какая комната в квартире самая яркая, пестрая и шумная? Конечно, детская. Разбросанные игрушки, забавные обои и аппликации на стенах, миниатюрные шкафчики и стеллажи - любящие родители сделают все, чтобы маленькое помещение для их ребенка было веселым, удобным и безопасным. Детская комната для малыша - неизведанный мир, который он с каждым днем стремится изучить. И, как правило, все начинается с пола. Вот, только ребенок пополз, вот сделал свой первый шаг; не успеешь оглянуться, а ваш малыш уже вовсю нарезает круги по комнате.
Как очистить ковер от пятен после праздничных застолий
0


Это действительно было бы удивительно, если бы удалось уберечь ковры от пятен во время праздничных застолий. Потому волей-неволей, в какой-то момент приходится сталкиваться с пятнами от вина, варенья, шоколада и других случайно появившихся пятен. Для того, чтобы избавиться от проблем с ковром, предлагаем вам небольшую инструкцию, как правильно очистить ковер, чтобы вернуть ему первоначальный вид.
История возникновения и различные виды механизмов настенных часов
0


Время, причем выраженное в точных цифрах, всегда являлось важной составляющей нашей жизни. Без возможности узнать его в любой момент времени жить довольно затруднительно. Именно поэтому часы окружают нас всюду — тикают стрелками дома, скромно размещаются в углу монитора компьютера, поблескивают корпусом на руке или подмигивают с экрана мобильных телефонов. Вся наша жизнь — это бесконечное слежение за цифрами или стрелками на циферблате. Именно поэтому в любом доме обязательно на стене висят часы, очень часто — даже несколько штук в разных комнатах. Это очень удобная и самая распространенная конструкция — настенные часы не упадут со стола после неосторожного движения, их не разобьют домашние животные играющиеся на полу и они не занимают драгоценного места.
Правильно подготовиться к ремонту кухни
0


Самое посещаемое место в вашем доме, это кухня. Кухня - это всё! Именно в кухне за обедом или ужином или просто за чашечкой чая, мы ведём с вами беседы на разные темы, о разных вещах. Давайте с вами поговорим о ремонте кухни за чашечкой хорошего чая.
Фисташковый цвет в интерьере
0


Сегодня фисташковый цвет очень популярен, потому что признается универсальным. Его можно использовать как для оформления главных деталей, так и в роли дополнительного цвета. Фисташковый цвет относится к светлым оттенкам зеленой гаммы. Это очень теплый цвет, который идеален для оформления интерьера не очень солнечных комнат.
Интерьер совмещенного санузла. С чего начать?
0


Совмещенный санузел можно считать довольно интересным решением в интерьере, особенно если оно полностью продумано. Так как воссоздать интерьер так, чтобы максимально использовать пространство, да и смотрелось все это гармонично? Об этом подробнее.
Выбираем входную дверь
0


Крылатое выражение "мой дом - моя крепость " всегда будет актуально для человека, так как мораль общества далека от идеальной и всегда существует опасность посягательства на индивидуальную собственность со стороны преступного элемента.
Выбираем диван для сна и посиделок
0


На рынке производителей мебели насчитывается тысячи моделей разнообразных диванов. Но, как обычно, каждый человек сталкивается с проблемой выбора, приняв решение приобрести диван. Ткань и расцветку каждый выбирает для себя индивидуально – в соответствии с цветами интерьера, с ощущениями по прикосновению к материалу.
Планировка спальни согласно законам эргономики: рационально и правильно делим пространство
0


Планировка спальной комнаты напрямую зависит от ее размера, формы и количества обитателей.

Прежде чем начать расстановку мебели следует определиться с функциональностью комнаты, а именно, какое «наполнение» вы желаете в ней видеть.
Спальня в бежево-золотистой гамме
0


Бежево-золотистая гамма считается царской. Нежные, и в то же время роскошные, цвета данной гаммы подарят спальне, даже самой маленькой и простой, толику роскоши, массу нежности, свет и тепло. Как оформить спальню в данной гамме?