Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Кулинарные эксперименты [стр.10]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (231)
Секреты лучших котлет
+1


Любой хозяйке нравится радовать своих гостей и близких по-настоящему  вкусными домашними блюдами. Котлеты уместны, как на изысканном  праздничном столе, так и в повседневном меню. Освоив некоторые тонкости,  вы сможете регулярно создавать кулинарные шедевры.
Необычные идеи традиционных закусок
+1


У каждой, даже самой замечательной хозяйки бывает ситуация, когда на пороге оказывается нежданный гость, а праздничное меню вами совсем не предусматривалось. Лучшей подруге можно предложить чаепитие, а вот друзья мужа вряд ли оценят такой вариант. Перед тем, как подать основное блюдо, гостей принято угощать закусками: различными бутербродами и легкими салатами. Заправку для таких салатов лучше всего готовить самостоятельно, поскольку именно это обеспечит салатам необходимый и уникальный вкус, который им придает домашний майонез.
Готовим правильное ризотто
0


Итак, если вы решили взяться за приготовление такого блюда как ризотто, то нужно учесть пару важных моментов.
Простые картофельные запеканки
0


Настоящая палочка-выручалочка для занятой хозяйки - картофельная запеканка. Ведь это всегда вкусно и нарядно, а времени много не требует!
Рецепты супов, которые вы еще не пробовали
0


Есть первое - очень полезно. Если вам надоели щи, борщ и рассольник, вот несколько несложных и оригинальных рецептов супов, которые вы вероятно еще не пробовали:
Оригинальные начинки для фаршированных помидоров
0


Все мы прекрасно знаем, что помидоры, фаршированные зеленью, сыром и чесноком - это вкусно. Но несколько затерто. Никого не удивишь такой начинкой.
Попробуем приготовить фаршированные помидоры более оригинально?
Перед вами несколько интересных рецептов, не требующих запекания.
Интересные рецепты с креветками
0


Креветки - замечательный выбор для ужина. Она питательны и легки в приготовлении. Предлагаем вам несколько простых и при этом оригинальных рецептов блюд из креветок.
Оригинальные слоеные салаты
0


Слоеные салаты - самая популярная закуска на праздничном столе. Если вам надоели "Селедка под шубой" или "Мимоза", то вот три очень вкусных, не на таких затёртых рецепта!
Жарим мясо правильно
0


Наверняка все мясоеды скажут в один голос, что именно в жареном виде мясо самое вкусное. Но будь то баранина, говядина, свинина или телятина, его нужно уметь правильно жарить и знать, какими порциями это нужно делать. Для этого можно прислушаться и принять к вниманию некоторые советы.
Салаты для худеющих
0


Вкусные оригинальные салаты с минимумом калорий.

Салат "Клеопатра"

Ингредиенты:

- сырая свекла 1 штука средней величины;
- твердое яблоко (лучше зеленое)- 1 штука;
- черри - 5 штук;
- морковь сырая - 1 штука;
- перец болгарский - 1 штука
- кислота лимонная - четверть чайной ложки
- вода - половина стакана
- соль, сметана, мелко порубленный укроп - по вкусу